জোবায়ের আনসারী, নোবিপ্রবিঃ নিউজিল্যান্ডে পিএইচডিরত নোবিপ্রবি শিক্ষিকার মৃত্যু। নিউজিল্যান্ডের ইউনিভার্সিটি অব ওটাগোর পিএইচডি শিক্ষার্থী ও নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের মাইক্রোবায়োলজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক অর্পিতা রায় বাংলাদেশ সময় রোববার(১২ সেপ্টেম্বর) রাত আটটায় আকস্মিক মৃত্যুবরণ করেছেন।
এত মৃত্যু এত শূন্যতা এ যেন এক স্বপ্নের অপমৃত্যু !
জানা গেছে, অর্পিতা রায় আজ হঠাৎ অসুস্থ হয়ে বমি করছিলেন। পরে তাকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে তিনি আইসিইউতে মৃত্যুবরণ করেন। তার মরদেহ বাংলাদেশে আনার চেষ্টা চলছে বলে জানা গেছে।
অর্পিতা রায়ের অকাল মৃত্যুতে বিশ্ববিদ্যালয়ে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। এক শোক বার্তায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. দিদার-উল-আলম। এছাড়াও শোক প্রকাশ করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা-কর্মচারীরা।
করোনা ভাইরাসের কারণে বদলে গেছে আমাদের জীবন। আনন্দ–বেদনায়, সংকটে, উৎকণ্ঠায় কাটছে সময়। আপনার সময় কাটছে কিভাবে? লিখতে পারেন দৈনিক সত্যের সকালে। আজই পাঠিয়ে দিন – sottersokal@gmail.com