র্যাব-১২ পাবনা ক্যাম্পের একটি দল অভিযান চালিয়ে আনুমানিক পচিঁশ লাখ টাকা মূল্যের গাঁজা ও একটি ট্রাকসহ দুইজন কে আটক করেছে।
শনিবার (৩ জুলাই) দিবাগত রাত ১১টার দিকে পাবনা ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার আমিনুল কবীর তরফদারের নেতৃত্বে র্যাবের একটি দল পাবনা-ঈশ্বরদী মহাসড়কের পাবনা শহরের অদূরে গাছপাড়া এলাকায় চেকপোষ্ট বসিয়ে ঢাকা মেট্রো-ট ১৪-৯৬১১ নম্বরের একটি ট্রাকে তল্লাশী চালিয়ে ৭৭ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে এবং ট্রাকসহ দুইজন কে আটক করে।
র্যাব জানায়, আটককৃত মিজানুর রহমান (২৬) কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ী গোরুক মন্ডপ নাওডাঙ্গা গ্রামের মনসুর আলীর ছেলে আর জয়নাল আবেদীন (২৬) নীলফামারী জেলার সৈয়দপুর উপজেলার নিচু কলোনী এলাকার শেখ শহিদের ছেলে।
র্যাবের দাবী আটককৃতরা দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন স্থানে গাঁজা কেনা বেঁচা করে আসছিল। এ ঘটনায় পাবনা সদর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।