করোনা প্রতিরোধে দিনাজপুরের হিলিতে ১২ থেকে ১৭ বছর বয়সী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে করোনার টিকা প্রদান কার্যক্রম শুরু হয়েছে। আজ বুধবার সকাল ১০ টা থেকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে, পৌরসভা কার্যালয় ও আমদানি-রফতানি কারক গ্রুপের কার্যালয়ে এসব টিকা প্রদান কার্যক্রম শুরু করা হয়।
প্রথম ধাপের দুই দিনে মোট চার হাজর আটশ জন ছাত্র-ছাত্রীকে করোনার টিকা দেয়া হবে। আগামীকাল বৃহস্পতিবারও এই টিকা দান কর্মসূচী চলবে।
হাকিমপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপেক্স এর ডা: শ্যামল কান্তি দত্ত বলেন,ছাত্র-ছাত্রীদের জন্য মোট ৮ হাজার ৫শ টিকার চাহিদা হলেও প্রথম ধাপে টিকা পাওয়া গেছে ৪ হাজর ৮শ টি। এই টিকা দুই দিনে শেষ করা হবে। দ্বিতীয় ধাপে চাহিদা মাফিক টিকা এলে তা আবার দেয়া শুরু করা হবে।
আজ বুধবার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৬শ, পৌরসভা কার্যালয়ে ৯শও আমদানি-রফতানি কারক গ্রুপের কার্যালয়ে ৯শ করে মোট ২ হাজার ৪শ জন ছাত্র-ছাত্রীকে টিকা দেয়া হবে।