Our board of directors and staff.

আমাদের পরিচালনা পরিষদ :-

উপদেষ্টা পরিষদ :-

  1. প্রধান উপদেষ্টা:- মো এনামুল হক, সাবেক সভাপতি, ইউনিয়ন ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতি (কেন্দ্রীয় কমিটি)।
  2. সম্পাদকীয় নীতি নির্ধারণী উপদেষ্টা:-
  3. আইন বিষয়ক উপদেষ্টা :- এ্যাডঃ মোঃ মোজাফ্ফর হক (রাজশাহী জজ কোর্ট)।
  4. অর্থনৈতিক উপদেষ্টা:- আলী আজম মোল্লা, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান, মোহনপুর উপজেলা পরিষদ এবং যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী।
  5. পরিচালনা বিষয়ক উপদেষ্টা :-মো মাইনউদ্দিন মুইন,যুগ্ম সম্পাদক, পিডিএফ।
  6. উপদেষ্টা :-
  7. উপদেষ্টা:-
  8. উপদেষ্টা:-মো আব্দুল কাদের, সভাপতি, মোহনপুর উপজেলা সংবাদ সংস্থা।
  9. উপদেষ্টা:- মোঃ তারেক হোসেন, মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ার, টয়োটা কোম্পানী, যুক্তরাষ্ট্র।
  10. উপদেষ্টা :- মো উজ্জল হোসেন। (সাংবাদিক, ঈশ্বরদী,পাবনা)।

প্রধান ব্যাক্তিত্ব :-

  1. প্রকাশক ও সম্পাদক :- মো আনোয়ার হোসেন। (BD01)
  2. ভারপাপ্ত সম্পাদক :- আহসান হাবিব রনি। (BD02)
  3. নির্বাহী সম্পাদক:- মো আনাস মোল্লা। (BD03)
  4. সহ-নির্বাহী সম্পাদক:-মো আরাফাত হোসেন।(BD04)
  5. বার্তা সম্পাদক:-
  6. হিসাব ও ব্যাবস্থপনা সম্পাদক:-

সহ-সম্পাদক গণের তালিকা:-

  1. সহ-সম্পাদক (আন্তর্জাতিক)
  2. সহ-সম্পাদক (বাংলাদেশ)
  3. সহ-সম্পাদক (জাতীয়)
  4. সহ-সম্পাদক (আলোচিত বিষায়বলী)
  5. সহ-সম্পাদক (মতামত ও বিশ্লেষণ)
  6. সহ-সম্পাদক (রাজনীতি)
  7. সহ-সম্পাদক (খেলাধুলা)
  8. সহ-সম্পাদক (বিনোদন)
  9. সহ-সম্পাদক (স্বাস্থ্য, জীবনযাপন ও ফিচার)
  10. সহ-সম্পাদক (বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি):- মোঃ মাজেদুল ইসলাম।(BD06)
  11. সহ-সম্পাদক (শিক্ষা)
  12. সহ-সম্পাদক (ধর্ম ও কৃষি)

বিজ্ঞাপন বিভাগ

  1. প্রধান:- মোঃ মাজেদুল ইসলাম মাজেদ (BD04)
  2. সদস্য:-
  3. সদস্য:-

প্রকাশনা ও ট্যাকনিকাল টিম

  1. প্রধান:- মোঃ আলামিন সরদার
  2. সদস্য:- মোঃ মেহেদী হাসান
  3. সদস্য:- মোঃ মোস্তাকিম বিল্লাহ

আমাদের প্রতিনিধিগণের তালিকা :-

বাংলাদেশর বিভাগ অনুযায়ী তালিকা :-

ঢাকা বিভাগের সকল জেলা, উপজেলার সংবাদদাতাদের তালিকা :-

  1. ব্যুরো প্রধান (বিভাগ):-
  2. সালথা উপজেলা সংবাদদাতা:- আকাশ শাহা (BDDHA01)

চট্টগ্রাম বিভাগের সকল জেলা, উপজেলার সংবাদদাতাদের তালিকা :-

  1. ব্যুরো প্রধান (বিভাগ) :-
  2. চৌদ্দগ্রাম উপজেলার সংবাদদাতা:- মোঃ ফখর উদ্দিন (BDCHA01)

রাজশাহী বিভাগের সকল জেলা, উপজেলার সংবাদদাতাদের তালিকা :-

  1. ব্যুরো প্রধান (বিভাগ):-
  2. পাবনা জেলা সংবাদদাতা:- আর.কে. বাবু (BDRAJ01)
  3. ঈশ্বরদী উপজেলা সংবাদদাতা:- মোঃ উজ্জল হোসেন (BDRAJ02)
  4. নাটোর জেলা সংবাদদাতা:- মোঃ ইমাম হাছাইন পিন্টু (BDRAJ03)
  5. গুরুদাসপুর উপজেলা সংবাদদাতা:-মোঃ মিলন হোসেন। (BDRAJ04)
  6. চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা সংবাদদাতা:- মোঃ মিনহাজুল ইসলাম (BDRAJ05)
  7. বোয়ালিয়া থানা সংবাদদাতা:-মোঃ সাজিরুল ইসলাম লিংকন (BDRAJ06)
  8. বাগমারা উপজেলা সংবাদদাতা:-মোঃ শাহাদত হোসেন (BDRAJ07)
  9. আদমদীঘি উপজেলা সংবাদদাতা:- মোঃ মুক্তারুজ্জামান (BDRAJ08)
  10. পত্নিতলা উপজেলা সংবাদদাতা:- মোঃ সাকিব হোসেন (BDRAJ09)
  11. বাঘা উপজেলা ভ্রাম্যমাণ সংবাদদাতা :- মোঃ সারোয়ার মাহামুদ (BDRAJ10)
  12. বাঘা উপজেলা প্রতিনিধি:- মোঃ রাশেদুল হক (BDRAJ11)

খুলনা বিভাগের সকল জেলা, উপজেলার সংবাদদাতাদের তালিকা :-

  1. ব্যুরো প্রধান:- মুনিয়া সুলতানা মুক্তা (BDKHU01)
  2. যশোর জেলা সংবাদদাতা:- মোঃ মোস্তফা কামাল (BDKHU02)
  3. খুলনা সদর উপজেলা সংবাদদাতা:- আহাদ শিকদার (BDKHU03)
  4. নড়াইল সদর উপজেলা সংবাদদাতা:- মোঃ ফয়সাল মোল্লা (BDKHU04)
  5. কালীগঞ্জ উপজেলা সংবাদদাতা:- মোঃ তানজির রহমান (BDKHU05)
  6. কচুয়া উপজেলা সংবাদদাতা:- উজ্জ্বল কুমার দাস (BDKHU06)
  7. মোংলা উপজেলা সংবাদদাতা:- আমির হামজা আবিদ (BDKHU07)
  8. খালিশপুর থানা সংবাদদাতা:- ফারিয়া ডায়না পিংকি (BDKHU08)
  9. তেরখাদা উপজেলা সংবাদদাতা:- সাগর কুমার বাড়ই (BDKHU09)
  10. লোহাগড়া উপজেলা সংবাদদাতা:- মোঃ দ্বীন ইসলাম (BDKHU10)
  11. ডুমুরিয়া উপজেলা সংবাদদাতা:- মোঃ রাশেদুজ্জামান (BDKHU11)

রংপুর বিভাগের সকল জেলা, উপজেলার সংবাদদাতাদের তালিকা :-

  1. ব্যুরো প্রধান:-
  2. নীলফামারী জেলা:- মোঃ আসাদুজ্জামান (BDRAN01)
  3. ডিমলা উপজেলা সংবাদদাতা:- এ্যাডঃ মোঃ আসাদুজ্জামান (BDRAN02)
  4. কুড়িগ্রাম জেলা সংবাদদাতা:- মোঃ ফকরুল ইসলাম সুমন (BDRAN03)
  5. হাকিমপুর উপজেলা সংবাদদাতা:- মোঃ নুরুজ্জামান (BDRAN04)

সিলেট বিভাগের সকল জেলা, উপজেলার সংবাদদাতাদের তালিকা :-

  1. ব্যুরো প্রধান:-
  2. মৌলভীবাজার জেলা সংবাদদাতা:- তিমির বনিক (BDSYL01)
  3. হবিগঞ্জ জেলা সংবাদদাতা:- মোঃ মাহাফুজুর রহমান সোহাগ (BDSYL02)

বরিশাল বিভাগের সকল জেলা, উপজেলার সংবাদদাতাদের তালিকা :-

  1. ব্যুরো প্রধান:-

ময়মনসিংহ বিভাগের সকল জেলা, উপজেলার সংবাদদাতাদের তালিকা :-

  1. ব্যুরো প্রধান:-
  2. গফরগাঁও উপজেলার সংবাদদাতা:- মোহাম্মদ সালাউদ্দিন (BDMOY01)
  3. শেরপুর জেলা সংবাদদাতা:- মোঃ মেহেদী হাসান (BDMOY02)

দেশ-বিদেশের বিশ্ববিদ্যালয় ও কলেজে সংবাদদাতার তালিকা:-

  1. পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সংবাদদাতা:- মোঃ জহিরুল ইসলাম (BDUN01)
  2. কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় সংবাদদাতা:- মাঈনুদ্দীন হাসান (BDUN02)
  3. জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় সংবাদদাতা:- নাজমুল হোসেন (BDUN03)
  4. বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সংবাদদাতা:- মোঃ পারভেজ হাসান (BDUN04)
  5. নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সংবাদদাতা:- মোঃ জোবায়ের হোসেন (BDUN05)
  6. রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সংবাদদাতা:- হাসু দেওয়ান (BDUN06)
  7. শাহাজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সংবাদদাতা:- মোঃ আক্তার হোসেন (BDUN07)
  8. যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সংবাদদাতা:- রুহুল আমিন (BDUN08)
  9. হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সংবাদদাতা:- আয়েশা সিদ্দিকা (BDUN09)
  10. পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সংবাদদাতা:- মোঃ আশিকুজ্জামান (BDUN10)
  11. বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সংবাদদাতা:- আয়েশা সিদ্দিকা (BDUN11)
  12. চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় সংবাদদাতা:- নুর-ই-সালমা লামিয়া (BDUN12)

আমাদের ইস্যু করা সকল বৈধ্য কার্ড যাচাই করতে কার্ডে দেওয়া QR Code চেক করুন বা এই Page টি ভিজিট করুন।

বিঃ দ্রঃ এই তালিকার বাহিরে আমাদের কোন প্রতিনিধি বা কোন সদস্য নাই এবং উক্ত তালিকার বাহিরে কোন ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠানের সাথে আমাদের পত্রিকার কোন সম্পর্ক নাই।

Notice:- We have no representatives or members outside of this list and our magazine has no affiliation with any person or organization outside of this list.